Прием в центр

Административные процедуры

1. Последовательность выполнения административных процедур:
1.1. Прием документов от граждан для приема в образовательное учреждение дополнительного образования.  Сотрудником  образовательного учреждения  лично производится прием от граждан полного пакета документов, необходимых для приема в учреждение дополнительного образования (в соответствии с пунктом 2.7. настоящего Регламента) в сроки, указанные в п.2.5 настоящего Регламента

2. Решение о приеме в  образовательное учреждение.

2.1. Прием обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение оформляется приказом директора не позднее 15 сентября каждого года, для поступивших в течение учебного года – в день обращения.Хочу такой сайт

3.2.2. При зачислении ребенка в муниципальное образовательное учреждение руководитель обязан ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом образовательного учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, основными образовательными программами, реализуемым этим образовательным учреждением и другими документами, регламентирующими организацию процесса предоставления муниципальной услуги.

3. Предоставление муниципальной услуги осуществляет персонал в соответствии со штатным расписанием, соответствующим типу и виду образовательного учреждения. Ответственный за оказание муниципальной услуги - директор.